Как сэкономить на полете?

Интересно

Как сэкономить на полете?

Авиа перелеты в наше время дело затратное. Если вам надо повидаться с родственниками или вы любитель путешествий, вам крайне необходимо найти лучшие цены на авиабилеты в желаемые направления.

Вот три совета, которые вам помогут получить самый дешевый авиабилет на рейс практически в любую точку мира. Конечно, вы должны понимать, что самые дешевые авиабилеты могут означать отсутствие возможности возврата, ограниченное обслуживание клиентов, возможно ограничение по массе багажа, определенными сроками. Но это естественно, ведь в первом или бизнес классе не бывает дешевых авиабилетов.

1. Бронируйте билеты заранее. Как правило, не важно куда вы летите, раннее бронирование вам поможет сэкономить. Во-первых, у вас будет самый большой выбор мест, во-вторых, после раннего бронирования, сжатое предложение обычно поднимает цены на билеты.

2. Использование интернета позволит вам сравнить цены и рейсы разных компаний и купить авиабилеты онлайн. На различных сайтах можно сделать сравнительные таблицы. Вам надо будет ввести только сведения о дате, направлении, количестве человек, и программа сама подберет вам все возможные варианты.

3. Вы можете путешествовать в качестве курьера. То есть, работая на какую либо компанию, которой надо что-либо передать или, наоборот, забрать. Они купят билеты, оплатят багаж, что гораздо дешевле, чем платить какой либо судоходной компании за доставку.
авиабилеты онлайн

55study