Диплом: купить или не купить?

Интересно

Диплом: купить или не купить?

Купить диплом? Консервативные предубеждения наших родителей всегда заставляли нас относиться к этой идее как к чему-то отрицательному, нехорошему. Но по факту, зачем может быть нужен купленный диплом?

В настоящее время есть тенденция брать на работу людей с высшим образованием и дипломом, и никуда от этого не деться. Если вы умный и грамотный специалист, если у вас есть все необходимые знания и навыки, можете выполнять свои обязанности, а то и не только свои, без диплома о высшем образовании, вряд ли вы получите должное повышение и уровень заработной платы.

Диплом вуза в наше время поднимает человека на более высокую ступень. Так что же делать, если все, чего вам не хватает для счастья – корочки? Купить их! Если вы при этой мысли начинаете праведным гневом, надо вспомнить о толерантности и посмотреть на проблему с другой стороны. Согласно статистике, три четверти населения купили бы диплом о высшем образовании. Очень часто дипломы покупаются теми, кто просто не хочет учиться. Но, в то же время, покупка диплома интересует людей, которые уже состоялись в какой-либо профессии. Многие предметы уже знакомы и пройдены, трата времени кажется им бессмысленной. Но диплом есть диплом, и он может помочь продвинуться по карьерной лестнице. Покупка диплома может спасти карьеру, если вы не соответствуете занимаемой должности, но справляетесь. Документы в наше время — необходимость.

55study