Живи безопасно!

Интересно

Живи безопасно!

Безопасность нашего жилья всегда является одной из наших главных забот. Чувство комфорта и безопасности позволяет нам оставаться в благоприятном расположении духа, и быть уверенными и спокойными за наших близких людей и собственную жизнь. Хорошая, крепкая, надежная дверь – один из залогов безопасности.

Двери Форпост – одни из таких. Они изготовлены на новейшем оборудовании с постоянным контролем качества. Вот несколько главных преимуществ этих дверей: улучшенная тепло и звукоизоляция, замок MasterLock No Key, невидимые петли, несколько периметров уплотнения. Такой замок крайне удобен. Вам не нужно каждый раз доставать ключи. С внешней стороны дверь закрывается поднятием ручки вверх, и открывается опусканием ручки вниз с внутренней. Некоторые модели ручек имеют светодиодную подсветку, что крайне удобно в темное время суток, чтоб не включать свет.

Обычно эти двери имеют следующие модификации: полимерное покрытие всей поверхности а-ля дерево, порошковое напыление, либо комбинация шпонового массива с одной стороны и порошковое напыление с другой. Так же, двери обладают повышенной устойчивостью к внешним воздействиям, в случае отсутствия шпона используется антивандальное покрытие.

Стальные двери, предназначены для использования на улице, снабжаются дополнительными системами безопасности, чтобы дополнительно защитить помещение от несанкционированного доступа. Все модели дверей можно посмотреть на сайте Форпост, где представлены цветовые решения, цены и условия установки. Не экономьте на безопасности – живите спокойно.

55study