Почему стоит купить квартиру в Подмосковье?

Интересно

Почему стоит купить квартиру в Подмосковье?

Столицу России уже давно называют резиновой, она, каким-то волшебным образом, вмещает в себя тысячи приезжих каждый день. Многим по вкусу суетливая и динамичная жизнь мегаполиса, другие же, предпочитают только в нем работать.

В подмосковье сейчас идет активное строительство новых районов. Например, очень повезет тем, кто ищет квартиры в Мытищах. Они расположены достаточно близко к самой Москве, что делает их очень популярным местом для жилья.

Строящиеся сейчас объекты разноплановы, на любой вкус и цвет. Можно найти как индивидуальные застройки, так и постройки серийного плана. В основном, это монолитно-каркасные многоэтажки, хотя можно найти кирпичные и панельные. Для любителей большей уединенности, можно найти 2-5 этжные дома, а так же дома на одну семью.

Нельзя не отметить, что инфраструктура района развивается параллельно с застраиванием жилых массивов. Новые школы, сады, больницы, озеленяемая территория, парки и магазины, места для парковок – все продумано до последней мелочи. Одним из самых больших плюсов является планирование ветки метро, что сделает Мытищи одним из самых желанных районов. В связи с перспективностью района, покупка квартиры в Мытищах считается очень выгодным вложением денег. Сейчас они стоят значительно дешевле, чем в Мосвке, но время расставит все по своим местам, и сделает этот район крайне удобным и привлекательным.

55study