Думаешь чем угостить гостей?

Интересно

Думаешь чем угостить гостей?

Когда дело доходит до еды, все мы имеем свои слабости. Некоторые люди просто не могут устоять от плитки шоколада, круасана с шоколадом или пирожка с начинкой из сочного мяса. Но есть и те, которые просто не могут представить свою жизнь без суши.

Суши это не только сырая рыба и икра. Видов суши может быть настолько много, насколько позволяет ваше воображение. Сходите в ресторан суши на площади ильича, или в другие места, и вы убедитесь что выбор просто огромен. А вы сами можете свернуть суши с яйцом, авокадо, морковью, огурцами, говядиной, креветками и этот список можно продолжать и продолжать.

Что еще более важно, суши очень здоровая пища. Это в большей степени еда с питательными веществами и минералами. Обычно, 7 — 9 роллов содержит около 300-450 калорий. Они не только с низким содержанием жира, рыба обеспечит вас белком и омега-3 жирными кислотами, овощи являются отличным источником витаминов и нори (лист водоросли) богата йодом. Даже рис содержит сложные углеводы. Вы действительно не можете получить более питательную еду и закуску, чем эта.

Есть 5 причин, почему вы должны сделать свои собственный суши или хотя бы заказать их.

1. Суши является одним из наиболее здоровых фаст-фудов.

2. Суши можно приготовить очень быстро.

3. Суши готовить очень легко и весело. Даже ребенок может помочь.

4. Суши можно приготовить очень экономно, даже со скудным бюджетом.

5. Суши замечательная еда для гостей.

Кстати, заказывая суши вы можете получить подарочные роллы или скидку.

55study