Отдохни и заработай деньги в Египте

Интересно

Отдохни и заработай деньги в Египте

В наши дни можно все чаще увидеть объявления о работе аниматора в Египте и Турции. Давайте разберемся, кто же такой аниматор и чем он занимается.

Итак, Египет это одно из самых востребованных мест для данного вида работы. Множество компаний предлагают данную вакансию молодежи. Так чем же молодые люди будут заниматься? В обязанности аниматора в египетских отелях входит проведение развлекательных мероприятий.

Ни для кого не секрет, что гостиничная индустрия и туризм в целом давно стали довольно прибыльными секторами экономики. Европа, наверно, уже долгое время живет практически за этот счет, ибо все производство сконцентрировано в основном в Азии. Так вот, если гостей отелей никто не будет развлекать, отели не будут заполнены, и, как следствие, отель не будет получать прибыль. Если вы вспомните молодые годы и отдых в детских лагерях и санаториях, то наверняка все веселье приходилось на танцы и какие-нибудь занятия физкультурой и прыжки в мешках. Аниматор в отеле должен всегда вызывать интерес у публики, делать каждый день особенным и не похожим на предыдущий. Аниматор по возможности должен уметь все: провести утреннюю зарядку, танцевать, петь, вести разговор с самыми скромными гостями и веселить. Главное умение аниматора – импровизация. Работает аниматор обычно 7-9 часов в день. А что поделать, народ требует не только хлеба, но и зрелищ! Обычно в аниматоры берут молодых людей до 30 лет со знанием английского языка.

55study