Пластиковые окна Veka

Интересно

Пластиковые окна Veka

Сегодня пластиковые кона стали неотъемлемой частью интерьера многих квартир. Все признали их удобство и долговечность. Однако остается вопрос из огромного разнообразия предложений, какие окна выбрать?

Концерн Veka AG из Германии является основным лидером на мировом рынке оконного профиля. Заводы, которые производят продукцию находятся в Германии, Великобритании, США, Франции и других странах.

Окна Veka отличаются своими высокими эксплутационными и технологическими характеристиками. Среди неоспоримых достоинств стоит упомянуть комфортность установки, долговечность (срок службы оконных систем составляет от 30 до 60 лет) и соответствие профиля Veka самым высоким стандартам по экологичности. Окна Veka отличаются высокой надежностью.

Характеристики теплоизоляции идеальны для нашего российского климата — благодаря уплотнителю. Надежная защита от постороннего шума делают окна Veka одними из самых популярных. При изготовлении профилей Века используется уникальная технология армирования, разработанная специалистами компании. Это делает их надежными и прочными. Окна, изготовленные из профиля Veka, способны выдерживать любые погодные условия.

Приобрести окна Veka можно в компании «Транспласт», специалисты которой аккуратно примут заказ, ответят на все ваши вопросы, проведут установку качественно и выполнят все работы в установленный срок.

55study