Бильярдный стол: не ошибиться в выборе

Интересно

Бильярдный стол: не ошибиться в выборе

Игра в бильярд давно считается привилегией для аристократов, игрой для интеллектуалов. Сейчас этой игрой увлекается все больше и больше людей.

Неизменными атрибутами ее являются бильярдный стол, кий и шары. От качества бильярдного стола часто зависит исход игры. Сегодня приобрести бильярдный стол не составляет труда, и ассортимент их достаточно широк. Как же не ошибиться в выборе бильярдного стола?

Вначале следует определиться, для какого вида игры нужен стол. Затем измеряется длина и ширина помещения, где планируется его установить. При подсчете средств на покупку учитываются дополнительные приобретения: комплект шаров, два кия, треугольник и желательно светильник, киевница и полочка. Необходимо убедиться, выдержат ли перекрытия вес стола. Чтобы сделать удачный выбор бильярдного стола продажей которого занимается компания «Пирамида», достаточно зайти на сайт фабрики и ознакомиться с существующим ассортиментом.

Наконец, может быть проблемой перенос в помещение бильярдного стола. Изделия на каменной плите поставляется в разобранном виде, а из ЛДСП – в разобранном и собранном виде. Исключение составляет стол «Модерн Люкс», который поставляется только с собранной верхней частью, что часто затрудняет транспортировку выше первого этажа. При правильном выборе бильярдный стол идеально впишется в интерьер помещения и долго будет радовать хозяев и гостей.

55study