Где купить антивирус

Интересно

Где купить антивирус

В постоянно растущих условиях риска заражения компьютера вирусами, все большую значимость приобретает использование антивирусов. Каждый, более менее опытный пользователь ПК понимает, хороший антивирус – гарантия непрерывной работы компьютера и системы в целом.

После того как вы выбрали подходящий вашим требованиям антивирус, настало время выбрать место его покупки. Лучше и удобнее всего покупать антивирус в интернете: вам не придется ходить по множеству магазинов, подыскивая именно то, что нужно.

Производить покупку антивируса лучше всего на сайтах производителей или же в надежных интернет-магазинах, например http://www.avescan.ru/where_to_buy/. Так у вас меньше шансов стать жертвой мошенников и быть обманутым на несколько сотен рублей, а то и получить вместо антивируса вирус, который в том числе может оказаться блокировщиком Windows.

Удобно и то, что покупая через интернет любое программное обеспечение, а в нашем случае антивирус, можно приобрести как коробочную, так и электронную версию. В первом случае производится он-лайн покупка, после чего коробку с антивирусом доставляют в удобное вам место. Во втором случае, вы сразу же, через интернет, получаете дистрибутив и ключ.

Немаловажный факт: покупки через интернет обходятся зачастую дешевле, чем при самостоятельном походе в магазин. Это связанно с тем, что интернет-магазины несут значительно меньше расходов, чем офлайновые.

55study