Быть современным и стильным? Легко!

Интересно

Быть современным и стильным? Легко!

Что должен делать человек, чтоб быть стильным и ощущать себя таковым? «Все идет из головы». Имейте свое мнение, исходите из того, что вам нравится, а что — нет.

Тратьте деньги с умом, получая наслаждение от каждой приобретенной вещи и в момент покупки, и после. Это значит, что если принято решение, например, купить сумку, то она должна гармонично «вписаться» в образ и всякий раз дарить удовольствие.

При выборе одежды отталкивайтесь от того, какой эффект хотите произвести. На деловой встрече блестящее гламурное платье может характеризовать вас, как легкомысленного человека (резонный вопрос: может ли легкомысленный человек быть хорошим специалистом?). Точно так же на вечеринке будет неуместен строгий костюм. Носите одежду, подходящую по размеру и возрасту: нет ничего нелепее женщины, которая с помощью коротеньких юбок, пытается казаться моложе.

Будьте уверены в себе, своей индивидуальности и неповторимости. Не следуйте слепо моде, играйте с ней, выбирайте элементы, абсолютно вам подходящие. Развивайте вкус и «учите правила». Именно знания дают возможность умело их нарушать, сохраняя образ стильного человека. Многие молодые люди, как будто, имеют врожденное чувство стиля, совершенствуют его, находят смелые, необычные решения и эффектно выделяются из общей массы.

55study