Преимущества загородного дома

Интересно

Преимущества загородного дома

Мечтали ли вы о собственном загородном доме?

Почти половина горожан по статистике хотели бы жить в собственном доме. Многие утверждают, что дом за городом – это лучшее место, где они желали бы, чтобы росли их дети. Согласитесь, есть много неоспоримых преимуществ такого жилья перед привычными квартирами в городских «многоэтажках».

Жизнь в своем доме создает множество положительных моментов. Нет шумных и неугомонных соседей, нет неухоженных темных подъездов и грязных лифтов, ЖЭКов и переполненных мусорных баков. Зато есть свежий воздух, возможность ужинать на природе хоть каждый день, есть дымящийся мангал и гамак. Не составит труда перепланировать по своему вкусу свой загородный дом новорижское шоссе – это район, где можно увидеть прекрасные образцы современных домов, построенных по индивидуальному проекту.

Стремительно стираются границы между городом и пригородом. Благодаря конкуренции почти мгновенно организовываются новые транспортные маршруты в растущие пригородные поселки. Магазины, кафе, предприятия сферы услуг появляются, как грибы.

Тенденция развития рынка загородного жилья сегодня такова, что в ближайшее время на такое жилье, возможно, спрос будет только расти. Так что загородный дом, приобретенный сегодня, завтра станет очень выгодным вложением денежных средств.

55study