Suzuki выпустил седан Swift

Интересно

Suzuki выпустил седан Swift

Производитель Suzuki Swift решил порадовать индийский авторынок новинкой — Swift Dzire. Модель выпускается именно для Индии и имеет изящные формы, как и все предыдущие версии.

Suzuki, как и любой автопроизводитель, всегда учитывает популярность компактных седанов. Но современный кризис заставляет экономить на всем – на проектировании и производстве в том числе, поэтому за основу седана берут модели, изначально спроектированных как хэтчбек. Не всегда в таком случае конечный результат радует любителей идеальных пропорций и точных линий, но спрос на такие модели немалый.

Поэтому, от наращивания первоначальному симпатичному автомобилю багажника нелепого вида отказываются немногие производители. Suzuki и здесь не отстает от всех. Фото нового Swift Dzire сузуки эту информацию подтверждает — его в ближайшее время уже начнут продавать на территории Индии. Напомним, что модификации Dzire на индийском рынке с 2008 года, но последняя новинка отличается от всех предыдущих.

У новичка крошечная «корма», изменена решетка радиатора и абсолютно новый передний бампер. Отделку салона, двигатель и оснащение оставили Swift в кузове хэтчбек. Существенных изменений не претерпела колесная база, но багажник появился за счет увеличения свеса сзади.

Кузов Suzuki разработан совместно с известной мастерской Maruti, а сборку будут проводить на совместном предприятии Maruti-Suzuki.

Версия предыдущего поколения повышенным спросом не пользовалась, но смогла завоевать свою определенную популярность на внутреннем рынке Индии.

55study