Автошкола Тюмень — качественный подход

Интересно

Автошкола Тюмень - качественный подход

В нашей автошколе работают только профессиональные инструктора, которые любят свою работу и знающие в ней толк.

Наша автошкола тюмень одна из немногих практикует индивидуальные курсы для учеников. С помощью наших высококвалифицированных специалистов мы поможем Вам выработать рефлексы в органах управления автомобилем до автоматизма.

Все занятия проходят на специальном автодроме, предназначенном исключительно для учений. Наличие автодрома – огромный плюс нашей автошколы, ведь зачастую, другие автошколы могут проводить свои занятия в лесу на площадках, где постоянно много народу и приходится долго ждать, что бы выполнить необходимые упражнения. Скопления большой массы автомобилей и людей, как правило, заставляет ученика чувствовать напряжённость и дискомфорт. Вот поэтому, свой автодром – лучший вариант. 

Завершающим этапом практических занятий на автомобиле станет выезд в город. Конечно, для новичков это станет стрессовой ситуаций. Но не стоит забывать, что ездить одному по автодрому со скоростью 15-25 км/ч и самостоятельно выехать на городскую дорогу, где ездят другие автомобили, ходят люди – это две разные вещи. Но для этого есть наши высококвалифицированные инструктора. Удачи. 

55study