Украшение любой спальни – постельное белье

Интересно

Украшение любой спальни – постельное белье

Спальня – это идеальное место отдыха после трудного рабочего дня. С другой стороны, наряду с уютом, в этом помещении находится пристанище любви и страстей.

Хороший дизайнер всегда берет в расчете, именно, эти две составляющие, если хочет, чтобы интерьер превратился в истинное произведение искусства.

Но дизайн интерьера – это, несомненно, по многим показателям величина статичная. В то время, как изюминку данной величине приносят динамичные и изменяемые аксессуары. И основной аксессуар – это, естественно, постельное белье, которое дополняет центральную составляющую дизайна помещения (кровать). В связи со всем вышесказанным, важно задуматься какое купить постельное белье, чтобы оно не просто хорошо смотрелось, но и сочеталось с дизайном спальни, как бы дополняя оный.

Существует три основных стилевых решения: контраст (когда дизайн интерьера резко контрастирует с постельным бельем: например, черное-белое); сочетание (когда интерьер и постельное белье выполнены в схожих тонах); дополнение (когда один цвет плавно переходит в другой: например, красное-оранжевое-желтое). Последний вариант считается наиболее сложным для реализации на практике.

55study