Дизайн интерьеров

Интересно

Дизайн интерьеров

В обществе существует мнение, что осень всегда унылая и дождливая. Но с этим можно поспорить.

Осень дарит людям не только дожди, но и яркие солнечные дни, а осенний окрас тешат взгляд любого человека. Если оформить дизайн своей квартиры декорами осенней тематики, то можно получить прекрасное, яркое и всегда радующее жилье.

Дизайн интерьеров жилых помещений предпочитает использование теплых осенних оттенков. На кровати можно расположить подушки желтоватых тонов. Украсить окна помогут шторы, выполненные в приятных осенних цветах. Для мягкой мебели подойдут желтые покрывала, а плед восхитительно будет смотреться в коричневом, с элементами оранжевого, цвете. Светлая оранжевая скатерть идеально подойдет для украшения обеденного стола. Желательно выбирать салфетке натуральных оттенков.

Наиболее сочетаются оранжевые и бордовые оттенки с кремовыми и бежевыми. Отлично подчеркнуть дизайн квартиры могут цветы, фрукты и овощи. Приятным украшением балкона станут хризантемы. Да и вообще, любые цветы прекрасно впишутся в интерьер каждой квартиры. По личному вкусу можно выбрать в качестве декора желто-красные листья или тыкву оранжевого цвета. Главное – фантазировать, насколько это возможно, и тогда Вы получите чудесный домашний уют и комфорт.

55study