«Закладываем» дом

Интересно

Задумывая строительство нужно продумывать все до мелочей, чтобы затем построенное здание не превратилось в руины, со множеством погрешностей. Строительство дома начинается с выбора места. Это очень важный этап, который необходимо делать без лишних иллюзий.

Необходимо произвести замеры грунта и почвы, на сыпучесть, расположение подземных вод и др. Далее идет фундамент, от качества фундамента будет зависеть качество дома, в общем. После этого начинается возведение стен. Стены должны быть как можно равнее, это поможет сэкономить деньги и время на последующее выравнивание. Ровность стен обеспечивается как качеством работы, так и вспомогательными средствами. Для упрочнения конструкции используются уголки металлические. Их также можно использовать для формирования дверных проемов

Крыша тоже немаловажная часть здания. Ее можно сделать из шифера, мягкой кровли, черепицы, а также экзотической дранки и шинделя. Материал выбирается из климата местности и конечно же из затрат, которые вы готовы внести на строительство.

55study