Электронная музыка для начинающих. Выбор синтезатора.

Интересно

Электронная музыка для начинающих. Выбор синтезатора.

Мало кто в наши дни может сказать, что ничего не слышал о таком типе музыкальных инструментов, как электронный синтезатор.

  Только появившись, синтезаторы сразу приобрели огромную популярность. Это не удивительно, с помощью синтезатора сочинить мелодию может даже человек, никогда не бравший в руки никаких музыкальных инструментов. С другой стороны, специализированные профессиональные синтезаторы (некоторые из них имеют, в буквальном смысле слова, тысячи параметров для настройки) позволяют грамотным композиторам сочинять мелодии и темы до этого даже невообразимые.

При огромном выборе вариантов, как ни странно, приобрести хороший синтезатор, подходящий для начинающего музыканта, довольно непростая задача. Магазинов, специализирующихся на продаже таких инструментов, не так уж и много. Выход – заказ синтезатора через интернет. Магазинов в сети, конечно, гораздо больше, чем в любом отдельно взятом городе. Каждый из них предлагает услугу по доставке товара. Например можно заказать casio cdp-100 – один из наиболее оптимальных вариантов для начинающего музыканта.

55study