Удаленное видеонаблюдение

Интересно

Удаленное видеонаблюдение

Еще несколько лет назад постоянное наблюдение за своим домом считалось чем-то невозможным. Однако с распространением интернета каждый человек может следить за собственным жильем из любого места планеты.

В настоящее время удаленное видеонаблюдение пользуется большим спросом среди потребителей.

Использование подобного оборудования дает возможность получать видео из квартиры/офисного помещения, находясь даже очень далеко. Для создания системы удаленного видеонаблюдения применяются IP и аналоговые камеры.

Кроме камер, в систему дистанционного видеонаблюдения входит видеорегистратор. Данное оборудование предназначается для управления сохранением данных. Управление осуществляется как посредством веб-сервера, так и при помощи специальных программ.

Где приобрести оборудование для организации удаленного видеонаблюдения
Фирма NOVIcam уже 16 лет занимается продажей видеооснащения. Официальный сайт – http://novicam66.ru/. Клиентами компании являются граждане Российской Федерации, государств СНГ. Все устройства просты в установке и настройке. Демократичная стоимость позволяет приобрести оснащение фирмы практически каждому.

В каталоге NOVIcam имеются такие товары:

  • видеокамеры;
  • регистраторы;
  • домофоны;
  • трансиверы видеосигнала;
  • блоки питания.

В настоящее время оборудование NOVIcam используют много российских, казахстанских, белорусских организаций. Фирма владеет предприятиями, которые располагаются в КНР и Тайване. Они оборудованы технологичными линиями производства. При изготовлении продукции используются современные методики.

Наличие своего производства дает возможность контролировать качество товаров на всех стадиях процесса производства. На все оборудование распространяется гарантия сроком десять лет.

В городе Екатеринбурге купить оснащение NOVIcam вы можете в магазине, расположенном по адресу: улица Степана Разина, дом 76. Он работает круглосуточно, даже в выходные и праздники. Действует гибкая скидочная система, часто проводятся разнообразные акции. Товары возможно приобрести в рассрочку.

Купите современное оборудование NOVIcam, чтобы организовать в своем доме систему удаленного видеонаблюдения. Также вам стоит ознакомиться с ассортиментом фирмы, если вы хотите установить в офисном помещении камеры. Расценки организации вас приятно удивят.

55study