Как понять эффективность курсов GMAT?

Интересно

Как понять эффективность курсов GMAT?

Вполне реально стать студентом престижного зарубежного ВУЗа или бизнес-школы и обучаться по программам экономики, бизнеса, финансов и менеджмента

Вполне реально стать студентом престижного зарубежного ВУЗа или бизнес-школы и обучаться по программам экономики, бизнеса, финансов и менеджмента. Но для этого нужно сдать международный экзамен  GMAT, который определит ваш уровень знаний английского языка. Экзамен очень сложный и требует самой серьёзной подготовки.  Оценив свой уровень и взвесив все «за» и «против», каждый кандидат выбирает подходящий для него формат подготовки к GMAT: обучение на курсах, с репетитором или самостоятельная подготовка.

Где найти хорошие курсы GMAT в Москве?

Эксперты единогласно заявляют, что самый эффективный способ подготовиться к успешной сдачи теста — курсы, подробности записи на которой смотрите на страничке http://gmat-online.ru/gmat-courses.html. Они максимально удовлетворят тех, кто любит занятия в группах.

Чтобы приступить к базовым курсам по GMAT, необходимо знать английский на уровне не ниже Intermediate. Учитывая то, что на экзамене есть математический раздел, обязательно следует освежить знания по математике за 1-6 класс. В случае необходимости – тоже записаться на специальные курсы.

Продолжительность обучения на курсах может быть разной, оптимальная  же — примерно 60-70 академических часов (это около 2 месяцев занятий). То же количество часов можно отработать в значительно сжатые сроки, при условии, что занятия проводятся, например, не 3 раза в неделю, а ежедневно. Эти интенсивные курсы заинтересуют, в первую очередь, тех, кому надо подготовиться к GMAT как можно быстрее, или же жителей небольших населённых пунктов, которые хотят подготовиться к экзамену в столице или другом крупном городе.

На курсах есть групповые и индивидуальные занятия: каждый делает свой выбор. Оптимальными считаются занятия в группах из 2-3 человека. Тут преподаватель сможет уделить должное внимание всем. Если же у вас очень слабая подготовка по английскому или вы хотите сделать упор на определённую секцию, то лучше выбрать индивидуальные занятия с преподавателем.

Причины успешной сдачи теста GMAT

Эффективность курсов подготовки к GMAT заключается в том, что

1.Занятия проводятся с опытным преподавателем. Он сможет выявить ваши пробелы в знаниях, поможет их ликвидировать, расскажет о специфике и структуре теста. Вам не надо будет тратить время на поиск подходящей литературы: преподаватель посоветует самые лучшие пособия.

  1. На курсах вы не просто напишете пробный тест и эссе, его проверит и подробно разберёт преподаватель.
  2. Вы будете заниматься по учебникам,  разработанным ведущими экспертами в области подготовки к GMAT.
  3. Вы сэкономите драгоценное время, ведь вам не придется анализировать большое количество информации в Интернете, вам предоставят ее в оптимальные сроки.
55study