Смотреть сериал «Свет и тень маяка» захочется всем

Интересно

Смотреть сериал «Свет и тень маяка» захочется всем

На окраине одного привлекательного и спокойного города, раскинувшегося на морском побережье, есть старый маяк. Последний в течение многих лет указывал дорогу большому количеству путешественников и мореплавателей.

На окраине одного привлекательного и спокойного города, раскинувшегося на морском побережье, есть старый маяк. Последний в течение многих лет указывал дорогу большому количеству путешественников и мореплавателей. Несколько десятилетий Александр Тихонов трудится на маяке, являющемся изобретением умелых древних инженеров. Мужчина отличается скромным характером и незаурядной внешностью. Но, как известно, внешний облик бывает весьма обманчив.

На самом деле Александр Никифорович является вожаком контрабандистской банды. В узких кругах он известен под прозвищем Тихон. Контрабандист проживает вместе с молодой дочерью. Татьяне едва исполнилось 20 лет. Девушка даже не догадывается о двойной жизни отца. Она уважает и безумно любит родителя, оставшегося с ней один на один после преждевременной кончины матери.

Некоторое время назад «бизнес-империя» Александра оказалась под угрозой. Ее руководитель чуть не угодил в тюрьму после того, как офицер Кравченко, занимающийся делом, связанным с контрабандистами, едва не узнал настоящее имя главаря банды. Чтобы предотвратить разоблачение, Тихон заключил с полицейским сделку, пообещав отчислять с каждой партии товара определенный процент. Смотреть Свет и тень маяка можно в высоком качестве на популярных порталах.

В течение длительного периода Александру Никифоровичу удавалось избегать наказания. Ведь его покрывал падкий к деньгам майор, готовый не только молчать, но и всячески прикрывать преступников лишь бы заработать побольше. Полицейский и контрабандист связаны не только партнерскими отношениями. Служивый влюбился в Татьяну. Он мечтает сделать дочь преступника своей женой. Отец поддерживает стремления «партнера», так как в таком случае он приобретет дополнительные гарантии от продажного полицейского.

Кравченко предложил Татьяне руку и сердце. Но ситуация вышла из-под контроля. В Приморск неожиданно вернулся брат Кравченко – Олег. Он также является полицейским. Случайная встреча Татьяны и Олега стала началом их страстных отношений. Брошенный кавалер приходит в смятение и начинает всей душой ненавидеть брата. Последний объявил, что планирует вернуться в родной город и приступить к службе в Приморске, что еще больше разъярило Кравченко. Теперь под угрозой не только любовь продажного полицейского, но и его бизнес с отцом бывшей возлюбленной. Какие испытания ждут Таню и Олега? Узнает ли девушка правду о своем отце? Чем закончится история? Узнать все это можно, посмотрев все серии увлекательного сериала.

55study