Куда омскому туристу поехать отдыхать?

Куда омскому туристу поехать отдыхать?

Отдых зимой в жарких краях – достаточно распространенное явление. Провести его можно в одной из экзотических стран. Обычно зимой омичам не хватает солнца, а такой отпуск поможет пополнить недостаток света и тепла.

Выбор стран, в которые можно поехать отдыхать от туристического агентства в Омске «Омские туры», довольно широк. Каждая из них привлекательно по-своему.

Египет

В этой стране солнце светит круглый год, особую радость приносит возможность искупаться в теплом море. Этот вид отдыха имеет огромную популярность среди россиян. Можно позагорать на пляже, посетить экскурсии или просто прогуляться по местности. Отдых в Египте оправдывает себя как по цене, так и по качеству. Знаменитые пирамиды, европейские танцплощадки, интересные музеи – всем этим можно насладиться вдоволь.

Индонезия

Самым экзотическим турам признан отдых в Индонезии. Разнообразие ювелирных лавок, богатые тканями рынки, местная кухня и бескрайние просторы – здесь есть на что посмотреть. Рядом расположены Индийский и Тихий океаны. Отдыхать здесь можно в любое время, зимний отдых особенно привлекателен для наших соотечественников. Климат мягкий, а природа не может не похвастаться своей красотой. Проводятся разные экскурсии, которые помогут окунуться в атмосферу давних эпох. В Индонезии есть много чего, что поможет расслабиться и прекрасно провести время.

Индия

Отдых в Индии можно назвать не только экзотическим, но и интеллектуальным. Это страна полна загадок: живописная архитектура, своеобразные традиции, необычная красота женщин, знакомая нам по фильмам.

Здесь омскому путешественнику предоставлены все виды отдыха: пляжный, лечебный, экскурсионный. Индия богата достопримечательностями, которые можно долго созерцать и узнать много нового.

Доминиканская республика

Самое главное в Доминикане – это бескрайние просторы. Пляжи там идут в несколько сотен километров – это, пожалуй, первое, что поражает неискушенного туриста из Омска. Отели для приезжих и места проведения экскурсий друг от друга находятся на большом расстоянии. Несмотря на цивилизацию, здесь сохранились девственные густые джунгли, великолепный подводный мир и древние достопримечательности в их первозданности.

Тайланд

Одно из самых удивительных мест для отдыха. Это страна золотых пляжей и яркой природы. Здесь можно заняться дайвингом, поиграть в гольф на просторных зеленых лужайках, увидеть местные достопримечательности, отдохнуть на пляже или покататься на слонах. Тайланд славится горной местностью, покрытой джунглями и рисовыми полями. Эта страна подойдет для любознательных и интересных людей, которые любят покупать туры с пользой.

55study