Популярные бумажные стаканчики с логотипом

Интересно

Популярные бумажные стаканчики с логотипом

В настоящее время многие владельцы компаний заинтересованы в одноразовой посуде. Однако для того, чтобы привлекать все больше клиентов и создавать запоминающийся образ, требуется создавать посуду с нанесением логотипа.

Какие бумажные стаканчики предлагаются?

Целевой аудитории предлагаются бумажные стаканчики с высококачественными логотипами. Каждый клиент вправе рассчитывать на полноцветную печать любого интересующего рисунка. Важно отметить то, что объемы стаканчиков могут составлять 110, 170, 175, 250 и 340 миллилитров. В обязательном порядке используется высококачественная бумага, обрабатывающаяся с использованием ламинирования. Процесс изготовления предполагает печать полноцветного изображения, сушку и создание стаканчика. В большинстве случаев для выполнения заказов требуется подождать пару недель, иногда процесс производства может осуществляться в оперативном режиме. Точная продолжительность производства зависит от загрузки мощностей и объема тиража.

Виды бумажных стаканчиков

Современный ассортимент радует удивительным разнообразием. Важно отметить то, что цена на бумажные стаканы с логотипом бывает различной, ведь это зависит от многих аспектов и определяется только в индивидуальном порядке.

  • Бумажные стаканчики для горячих напитков. В этом случае посуда создается из высококачественного сырья и обрабатывается ламинацией только с одной стороны. Нужно отметить то, что стаканчики не способны пропускать воду и риск обжечься оказывается минимальным, поэтому люди получают возможность наслаждаться горячими напитками и с легкостью держать стаканчик в руке.
  • Бумажные стаканчики для холодных напитков. Нужно отметить то, что холодные напитки, которые содержат небольшие кусочки льда, способны образовывать конденсат, виднеющийся с внешней стороны. В связи с этим, вы можете рассчитывать на двухстороннюю ламинацию.
  • Стакан для Фри, Наггетс. В этом случае изделие может быть основной упаковкой или использоваться для фасовки порций. Стакан не будет протекать и напитываться влагой, поэтому вы успеете насладиться удивительными вкусовыми характеристиками горячих и хрустящих блюд.

Преимущества использования бумажных стаканчиков с логотипом

Многие компании заказывают посуду с логотипом в связи с тем, что такой способ оказывается дополнительной и эффективной рекламой. К тому же подобная реклама радует своей ненавязчивостью и может быть полезнее больших баннеров, предполагающих значительные финансовые влияния.

Воспользуйтесь шансом стать обладателем необходимого количества бумажных стаканчиков с логотипом, поняв, насколько важными становятся современные технологии производства одноразовой посуды для офисов и заведений общественного питания.

55study