Актерский тренинг

Интересно

Актерский тренинг

Успех человека во многом зависит от того, как он себя преподносит. Скорее всего, каждый из нас наблюдал, что скованный, зажатый человек пользуется меньшей популярностью, чем человек раскованный, уверенный в себе. Удивительно, но наш голос, манера говорить, красота речи играют здесь огромную роль!

При устройстве на работу специалист проходит собеседование. И здесь работодатель обращает внимание не только на портфолио, но и на манеру поведения. Ведь любому директору так важно, чтобы его сотрудники в совершенстве всеми тонкостями деловой речи, могли договориться с любым человеком о чем угодно, были способны устранять любые конфликтные ситуации и сглаживать самые острые споры. Всему этому можно научиться на тренинге «Поставленная речь и манеры». Этот и другие тренинги можно пройти на курсах Ларисы Соловьёвой http://speak-up.ru.

Благодаря студии Ларисы Соловьевой, абсолютно каждый сможет стать успешным человеком. Опытные педагоги подходят индивидуально к каждому студийцу и профессионально работают над его проблемами. Работа студии ориентирована на:

  1. Развитие естественной выразительной речи;
  2. Формирование навыков построения разговора;
  3. Вырабатывание правильной осанки;
  4. Обучение движению.

Все это в комплексе позволяет наиболее эффективно решать любые задачи. За многие годы работы студии ее методы помогли сотням людей справиться с трудностями повседневной жизни. После занятий многие нашли хорошую работу, смогли поставить собственный бизнес и стали себя чувствовать уверено. Студийцы признаются, что теперь им легче договориться с людьми, которые находятся выше их по статусу.

Не стоит думать, что студия Ларисы Соловьевой помогает лишь взрослым людям в их профессиональной деятельности. Спектр работы студии разнообразен, а тренинги рассчитаны как на взрослых, так и на детей. На сайте вы можете познакомиться с программами студии:

  • Вебинар+;
  • Голосовые тренинги;
  • VIP-тренинг «ГОЛОС ЛИДЕРА»;
  • Бизнес-тренинги;
  • Детские программы;
  • Подростковые программы;
  • • Экспресс-тренинги и многие другие программы.

На студии Ларисы Соловьевой каждый сможет найти тренинг, который необходим именно ему. Начинать работать над собой необходимо как можно раньше, лучше всего в детстве, чтобы к совершеннолетию владеть большим багажом умений и навыков. Главное помнить, что любые силы и средства, которые вы затратите сейчас на обучение, обязательно окупятся в будущем.

55study