Правильно подобранная теплоэнергоустановка может создавать качественный бетон в любой ситуации

Интересно

Правильно подобранная теплоэнергоустановка может создавать качественный бетон в любой ситуации

Теплоэнергоустановка в свое время была создана непосредственно для бетонной промышленности, и именно поэтому здесь учитываются абсолютно все потребности касающиеся производства бетона, даже в самых сложных условиях.

Исключительно с помощью многофункциональной теплоэнергоустановки предоставляется возможность произвести полноценное размораживание требуемых инертных веществ, обеспечивается их нагрев и подогрев до требуемой температуры для наиболее комфортного использования.

Одновременно с работой данной установки MAEB обеспечивается обогрев всех помещений бетонного завода, офисного помещения и самой производственной площади. Дело в том, что теплоэнергоустановка в зависимости от модели может производить от шести до двенадцати тысяч литров теплой воды.

Мощность правильной подобранной теплоэнергоустановки позволяет проводить любые бетонные работы даже в особо сложных условиях, а именно в зимнее время года, что и считается главным преимуществом в эксплуатации. Вне зависимости от температуры достигаются большие объемы производства бетона для решения всех поставленных задач. И благодаря этому обеспечивается стремительное возрастание количества продаж и, тем самым, популяризируется сама компания.

По сравнению с традиционными способами, которые использовались ранее и представляли собой простой обогрев воздуха, теплоэнергоустановка в пять-десять раз мощнее, благодаря чему даже в самых неблагоприятных условиях будет обеспечиваться высокое качество бетонной смеси со всеми соответствующими параметрами.

Польза использования теплоэнергоустановки

Обратите внимание на то, что в случае использования пара для подогрева инертных материалов, они переувлажняются и теряют свои производственные способности, а вот при обогреве воздуха они же пересушиваются. Если говорить о наиболее приемлемом варианте, то парогазовая смесь не оказывает какое-либо негативное воздействие на инертные материалы сохраняя их в соответствующем химическом составе.

Кроме всего прочего, теплоэнергоустановка – это экологически чистое и высококачественное изобретение, которое работает с минимальным выбросом газа в окружающую среду, причем здесь полностью отсутствуют химические вещества, сточные воды и многие другие негативные по своему составу элементы. И именно поэтому в большинстве случаев теплоэнергоустановка считается идеальным решением для повышения уровня производства бетона при сложных погодных условиях.

55study