Преимущества и особенности диванов-трансформеров

Интересно

Преимущества и особенности диванов-трансформеров

С тех пор, как диваны трансформеры появились на прилавках магазинов, они стали настоящим хитом продаж. В наше время экономия пространства становится насущной проблемой даже для владельцев просторных коттеджей, не говоря уже об обитателях тесных квартир студий.

Особое внимание стоит обратить на диваны трансформеры в Киеве divan.com.ua предлагает высококачественные диваны, предназначенные для удобного и долгосрочного использования.

 

Виды и модификации диванов

Современные производители предлагают широкое многообразие технических решений. Диваны трансформеры могут раздвигаться в габаритные кровати или же образовывать уютный стеллаж с полками. Мебель идеально подойдет для гостиной комнаты, где не будет выделяться на фоне общего интерьера и не нарушит удобство домашней обстановки. Интернет-магазин диванов Merelli предлагает модели с разными вариантами трансформации, что позволяет подобрать мебельный объект под индивидуальные запросы.

Почему стоит купить диван трансформер?

  • тесная комната. Что делать, если в помещении негде даже развернуться? Диван трансформер станет универсальным решением. Раскладную платформу легко расположить в детской и предоставить ребенку место для игр и развлечений или в гостиной, где кровать быстро превратится в стильное дополнение для интерьерной композиции.
  • натуральные материалы. Интернет-супермаркет Divan предлагает трансформеры только из высококачественной древесины. Это не пластик или искусственное дерево, срок годности которого ограничен лишь несколькими годами, а природный материал, рассчитанный на высокие нагрузки. Купить комплектацию выгодно и рентабельно. Брендовая мебель прослужит долго, не потребует больших вложений и даже сможет выдержать нападения домашних животных.
  • разнообразие комплектаций. Обычные диваны во многом стандартны и похожи друг на друга. Трансформеры могут иметь разные типы компоновок, раскладываться с разными элементами и запчастями. Это интересный объект, увлекательный конструктор, включающий в себя деревянные панели, обивочные материалы, механические системы, а также дополнительную фурнитуру.
  • стильно, модно, молодежно. Трансформеры являются модным трендом среди профессиональных дизайнеров. Нынешние квартиры должны быть эргономичны, многофункциональны и освобождены от лишних вещей, а трансформер позволяет объединить в себе сразу несколько предметов интерьера.
55study