Можно ли изучить английский язык по Skype?

Интересно

Можно ли изучить английский язык по Skype?

В современном мире встретить взрослого человека, который хотя бы на разговорном уровне не знал какого-то иностранного языка, практически невозможно. И тут ничего удивительного нет. Если не знаешь того же английского языка, очень трудно устроиться на престижную высокооплачиваемую работу.

Сегодня требования к подбору специалистов очень жесткие. Да, и самому человеку не знать иностранный язык уже стыдно. Это определенный признак безграмотности. Поэтому, все больше и больше людей записываются на курсы английского языка. Конечно, не все могут ходить в специальные школы, приглашать на дом репетитора. Сейчас это неважно. Есть Skype! И с его помощью изучать английский язык не только просто, но и выгодно!

По большому счету, ничего сверхъестественного в изучении иностранного языка при помощи Всемирной паутины нет. Это те же индивидуальные уроки с преподавателем. Кстати, хороших учителей и курсы вы можете найти на сайте: http://airyschool.ru/. В их квалификации просто не может быть сомнений. Проверено десятками учеников!

С преподавателем вы занимаетесь по Skype один на один. Когда есть время между занятиями, выполняете домашнее задание. Разница только в том, что вы видите педагога только на экране своего монитора. Но общение через Интернет – тоже общение. Живой разговор всегда увлекателен, пусть даже и через Всемирную паутину. Главное, что занятия дают положительный результат. При должном отношении к урокам ученика, разумеется.

В современном мире принято ценить время. Так вот, при обучении английскому языку через Интернет, вы экономите огромное количество времени. Не нужно никуда ехать, стоять часами в пробках. Вы сидите в своем уютном кресле и занимаетесь делом. График занятий вы выбираете сами. График гибкий. Есть возможность заниматься 90 минут? Прекрасно! Хватает времени только на 45-мминутное занятие? Нет никаких проблем! Все зависит только от вас.

По Skype можно заниматься и тогда, когда вы уехали на каникулы или отправились куда-то в командировку. Благо, Интернет есть везде. Где бы вы не находились, в какую страну мира ни приехали, Skype всегда остается с вами.

Что касается выгоды, то репетитору, который занимается с вами через Skype, вы платите в несколько раз меньше, чем преподавателю специальной школы или человеку, который бы проводил занятия у вас дома. Так что плюсы очевидны. Удачи!

55study