Выбираем сантехнику

Интересно

Выбираем сантехнику

Сейчас в магазинах сантехники выбор очень большой: от классических простых решений до изысканных дизайнерских моделей. Как же определится с выбором правильно?

Унитаз

Существует всего два вида унитазов — обычный напольный с бачком и модель инсталяция. Последний крепится к стене, не является напольным, а вместо бачка для слива воды используется настенная кнопка. Вся сантехника также спрятана на стеной, что не портит интерьер вашего санузла. Такая модель выглядит очень стильно и не занимает много места, что является, наверное, самым главным его преимуществом. Главным недостатком инталяции является то, что если в случае поломки сантехнических труб придется полностью разбирать облицовочную стену, куда спрятаны трубы. По цене конечно дешевле классический унитаз, к тому же он простой в установке и к подключению коммуникаций.

Вы можете в интернет-магазине подобрать vivon.ru сантехника на любой вкус.

Душевая кабина или ванная

Душевые кабины бывают простые и гидробоксы. Первый вариант представляет собой обычную душевую кабину без дополнительных функций. Второй же может иметь и встроенное радио, тропический душ, турецкую баню, дозатор для мыла, зеркало, гидромассаж. Душевые кабины не занимают много места, экономит расход воды и ваше время, ведь принятия душа происходит быстрее, чем принятие ванны. К тому же, не нужно беспокоиться, что брызги от воды зальют пол, ведь душевая кабина закрыта стеклянными дверцами, которые не пропускают ни капли воды. Если вы любитель принятия душа, тогда выбирайте душевую кабину на свой вкус и бюджет.

Ванны бывают разных форм и размеров: прямоугольные, угловые, джакузи. Всё зависит от ваших вкусов, бюджета и свободного места в ванной комнате. При маленьком пространстве не всегда можно установить большую угловую ванную или джакузи. Если вы любите совмещать душ и принятие ванны, тогда выбирайте ванную со шторами: раздвижными, распашными или раскладными. Если любите принимать ванну с максимальным комфортом выбирайте джакузи. Там есть все те же функции как и в душевом гидробоксе.

Сегодня никого не удивить и комбинированными вариантами ванны с душевым уголком, правда он менее популярный в нашей стране. Комбинированная ванна — это отличное совмещение ванны и душа в одном коплексе.

Многие заблуждаются, что сантехника оттечественного производителя не качественная. На самом деле нет смысла переплачивать за итальянскую сантехнику и отказываться от нашего производителя. Поверьте, что и у нас делают сантехнику качественной. Китайская дорогая сантехника не уступает по качеству европейскому производителю.

55study