Адвокат по арбитражным судам

Интересно

Адвокат по арбитражным судам

Как известно, хозяйственной и коммерческой деятельности предприятия или индивидуального предпринимателя в современных условиях рыночной экономики постоянно сопутствуют споры или претензии от различных компаний.

Очень часто их решение усложнено и происходит уже в судебном порядке. Поэтому вам понадобится несомненно работа адвокатов по арбитражным делам.

В последнее время такая специализация, как адвокат по арбитражным судам стала наиболее востребованной. Ведь самостоятельное решение вопросов, связанных с арбитражем лучше не совершать, поскольку можно только усложнить ситуацию. Каждая ваша ошибка может нести последствия, из-за которых в дальнейшем придется потратить большую сумму денег на услуги адвоката.

Адвокат по арбитражным судам грамотно представит ваши интересы в суде и других инстанциях.

адвокатов по арбитражным делам

В первую очередь адвокат по арбитражным судам проводит полный анализ ситуации, ищет пути урегулирования спора в досудебном порядке. В  случае невозможности урегулирования до суда, адвокат ищет компромисс между ответчиком и истцом в судебном порядке. Наиболее ценен индивидуальный подход к каждому клиенту, обратившемуся за помощью.

Вопросы, которые в компетенции решить арбитражный адвокат многообразны:

— о банкротстве компании;

— о взыскании санкций или обязательных платежей с граждан и организаций, занимающихся предпринимательской и другой экономической деятельностью;

— оспаривание правовых нормативных актов в различной экономической, включая предпринимательскую сферу деятельности;

— оспаривание ненормативных правовых актов, решений и действий органов и иных лиц в сфере различной экономической, в том числе предпринимательской деятельности; 

— споры с налоговыми инстанциями, таможенными органами;

— споры, касаемы отказа в государственной регистрации;

— споры, касаемые недействительности сделок и другие.

55study