Обучение в коледже Польши после 9 класса

Обучение в коледже Польши после 9 класса

Возможно, вы будете удивлены, но даже после 9-го класса вы уже можете попасть на учебу в Польшу и получить техническую специальность. Более того, такое обучение является БЕСПЛАТНЫМ. Все за что который нужно платить это за проживание в общежитии, 3-х разовое питание и мелкие расходы на учебники. Эти расходы вам обойдутся примерно в 120-150 евро в месяц.

Возможность поехать на учебу в Польшу после 9 класса появилась после того, как в 2010 году было подписано соглашение между городами Западной, Центральной Украины и городом Люблин.

Чтобы стать студентом польского техникума вам не нужно сдавать никаких экзаменов. Прием на обучение в колледж происходит на основе собеседования на польском языке. То есть, вам нужно уметь читать, писать и общаться на польском.

Также важным фактом, который нужно учесть при поступлении в колледж, это то, что отправляя своего ребенка на обучение после 9 класса родители должны его сопровождать, так как ребенок является не совершеннолетним. Вы будете вынуждены приезжать за ребенком на праздники и отвозить обратно, пока не достигнет 16-летия. Поэтому на момент поступления хотя бы один из родителей должен иметь актуальный загранпаспорт.

Вы можете выбрать обучение в колледже по следующим специальностям: туризм, логистика, ветеринария, электрик, ландшафтный дизайн, информатика, садовник и многие другие.

Entrant

entrant

Как правило, получение технических специальностей является гарантией трудоустройства. Ведь именно эти специальности являются наиболее востребованными в Польше и Евросоюзе в целом.

Фирма «ENTRANT» есть одной из немногих фирм, которые являются официальными представителями польских техникумов и помогает желающим со всей Украины начать обучение в Польше после 9-го класса. Мы уже имеем опит в этой сфере, наших абитуриенты успешно вступили в техникумы и учатся, радуя хорошими результатами в учебе.

СТОИМОСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ В ТЕХНИКУМ ПОЛЬШИ ПОСЛЕ 9-го КЛАССА

Обучение для Украинской в техникуме Польше это:

  • Качественное БЕСПЛАТНОЕ обучение,
  • При хороших результатах в обучении есть возможность получать стипендию, около 300 злотых в месяц,
  • Дети учатся в классах по 30 человек, вместе с поляками, что помогает быстро адаптироваться и найти друзей,
  • Для учеников из Украины организованы дополнительные занятия по польскому языку (3 раза в неделю),
  • Во время обучения дети также изучают 2 иностранных языка: английский и французский или немецкий,
  • Во время обучения дети участвуют в практиках, согласно своей специальности,
  • Дети находятся под постоянной опекой и проживают на территории техникума, который круглые сутки охраняется,
  • Техникум обеспечивает 3-х разовое питание,
  • Важным фактором является то, что дети на период обучения застрахованы — медицинское страхование от PZU,
  • По окончании учащиеся получают профессиональный титул в соответствии с их специальностью.
55study