Лучшие условия для хранения шин

Интересно

Лучшие условия для хранения шин

Хороший вариант для многих автолюбителей – оставить на хранение диски и шины в нашем филиале.

На какое время – решать только вам. Можно заказать бокс на сезон, а можно и на полгода. Конечно, чем длительнее срок аренды, тем дешевле будет цена. Можно выбрать удобный для себя срок использования бокса и не переплачивать лишние деньги.

Очень важен тот факт, что хранение шин в наших боксах осуществляется при оптимальной для них температуре. Система вентиляции и кондиционирования дает возможность подержания необходимой влажности воздуха в помещении. Стоит также помнить, что оптимальная температура для хранения резины очень важна, ведь ее свойства могут сильно измениться из-за несоблюдения условий хранения. В дальнейшем это может стать риском для жизни пассажиров. Если провести сравнение, то аналогичные услуги в других компаниях будут стоить выше, да и сам сервис будет «желать лучшего». Кроме этого, многие компании берут деньги за отдельные оказываемые услуги. У нас такого нет. Немаловажно и то, что цена на сезон у других компаний будет значительно выше, чем у нас.

Стоит помнить и о том, как правильно хранить шины. После смены резины каждое колесо помечается буквами, чтобы в дальнейшем знать, откуда оно снималось. После снятия шины надо промыть и удались из них камушки и мусор. Хранить шины в полиэтиленовых мешках не стоит. Это может привести к появлению конденсата, что в дальнейшем может сказаться на их использовании.

55study