Возобновление внешнего вида паркета

Интересно

Возобновление внешнего вида паркета

Внешний вид всего помещения определяет не только стиль и элегантность общего замысла дизайнера, но и качество проведенного ремонта, вложенные средства и применяемые материалы.

Одним из важных элементов внешнего вида помещения является полового покрытие, которое может быть выполнено различными материалами и технологиями, например, паркетом или паркетной доской. При отсутствии значительных финансовых средств на нового покрытие паркетом пола можно использовать услуги специализированной компании «сайтпаркет.ру», представляющей свои услуги на сетевом ресурсе site-parket.ru, где подробно и с фотографиями проведенных ремонтных работ, рассказывается о новых технологиях и безопасных отделочных материалах.

Проведение ремонта старого или изношенного паркета является бюджетным вариантом приведения в надлежащий внешний вид полового покрытия в любом помещении, причем выполнить восстановление паркета можно без значительного засорения воздуха пылью. Также отсутствует резкий запаха лака, возникающий при многослойном нанесении его на пол. Перед проведением ремонтных работ на паркетном полу происходит оценка общего состояния плоскости пола и его отдельных плашек, чтобы определить объем необходимого ремонта. Если не требуется снять всего паркетного покрытия и выравнивать бетонного пола, то производится замена отдельных элементов и последующая шпатлевка щелей. Далее производится циклевка полов паркетных специальными шлифовальными машинками, которые сейчас позволяют уменьшить появление пыли в воздухе ремонтируемой квартиры или офиса.

После операции циклевки паркетного пола его необходимо обработать лаком покрытием, которое рекомендуется применять на водной основе, например, компании Добо или Бона, являющихся мировыми лидерами в производстве экологически безопасных лаков. Подобные лаки на водной основе не выделяют резкого и токсичного запаха, который раньше сопровождал работы по нанесению лака на паркетный пол. После проведения всего цикла восстановительных работ по ремонту паркетного пола сотрудники специализированной компании производят уборку всего помещения с помощью профессиональных пылесосов. Отремонтированное помещение передается заказчику в чистом виде, что наравне с высоким качеством работ и бесплатными консультациями, делает общение клиента с подрядчиком очень приятным и необременительным проблемами.

55study