Какие напитки Schweppes предлагаются в России?

Интересно

Какие напитки Schweppes предлагаются в России?

Schweppes – торговая марка, под которой выпускаются прохладительные напитки. История торговой марки началась в 1783 году. В настоящее время напитки выпускаются более чем в 160 государствах мира. Ассортимент включает в себя, как чистую газированную воду, так и напитки с необычными вкусами, которые могут выпускаться только в некоторых государствах.

 

Состав Schweppes включает в себя питьевую воду, лимонный сок, лимонную кислоту, диоксид углерода, сахар, различные натуральные ароматизаторы, стабилизаторы, аскорбиновую кислоту, сахаринат натрия (подсластитель), хинин.

В настоящее время в России выпускаются следующие виды напита Schweppes.

— Indian Tonic. В составе содержится хинин. Вначале данный напиток было принято использовать для профилактики заболеваний, но впоследствии его оценили и как прохладительный. Indian Tonic также идеально подходит для приготовления джина-тоника, являющегося одним из самых популярных коктейлей во всем мире.

— Bitter Lemon. Данный напиток содержит лимонный сок. К настоящему времени рецептуру усовершенствовал производитель, что способствует более приятному вкусу и максимальной пользе. Напиток принято изготавливать по уникальной технологии, которая позволяет одновременно отжимать сок и цедру лимона.

— Classic Mojito. Этот напиток отличается вкусом лайма и мяты, а также приятной горчинкой, удивительными нотками карибского рома. Важно отметить то, что производитель добавляет экстракт карибского рома, но путем дистилляции полностью выпаривает алкоголь.

Теперь вы знаете, какие напитки Schweppes заслуживают вашего внимания тогда, когда захочется насладиться удивительным вкусом и прохладой.

55study