Услуги креативного агентства Kenguru

Интересно

Услуги креативного агентства Kenguru

Креативное агентство Kenguru – это команда молодых, инициативных, талантливых дизайнеров, маркетологов, рекламщиков. Компания предлагает разработку фирменных логотипов, полный ребрендинг, создание корпоративных, рекламных роликов и фильмов, рекламные фотосессии, помощь при организации промо-акций и рекламных кампаний.

  Подробнее обо всех предлагаемых услугах можно ознакомиться на официальном сайте компании, по адресу: http://kenguru.net.ru/ru/production/. Там же можно изучить портфолио с готовыми работами.

Недостаточно просто производить качественный продукт или услуги, необходимо продвигать их на рынке, раскрутить, чтобы бренд стал узнаваем. Потенциальный покупатель с большей вероятностью купит тот продукт, о котором слышал, видел рекламные ролики. Он на подсознательном уровне уже доверяет ему и не сомневается в качестве. Поэтому, если на магазинной полке, например, два шоколадных батончика, где один среднего качества, но разрекламированный, а второй – качественный, но произведен неизвестной компанией, с большей вероятностью, покупатель предпочтет разрекламированный товар.

Именно по этой причине ни в коем случае нельзя экономить на качественной рекламе, разработке собственного стиля, раскрутке бренда. Все вложенные средства быстро себя окупят. Специалисты агентства Kenguru предлагают разработку не просто красивой, а работающей, продающей картинки. Изучается аудитория потенциальных потребителей продукта или услуги, из вол, род занятий, возрастная категория. Все это необходимо учесть при создании не только роликов, но и логотипов. Например, каждый опытный маркетолог не просто знает названия цветов в палитре, но и разбирается в том, каким образом они действую на психологию человека. Это касается и стилей шрифта, размера и толщины букв и не только. Грамотно подобранная комбинация шрифта, дизайна логотипа, а также их цветовая гамма – позволят получить эффективный инструмент для повышения продаж.

55study