Что должно включать в себя ведение беременности?

Интересно

Что должно включать в себя ведение беременности?

Каждая беременная женщина должна наблюдаться у опытных медиков для того, чтобы быть уверенной в том, что все развивается так, как должно и повысить шансы на рождение здорового ребенка.

Однако что должно включать в себя ведение беременности в Москве для того, чтобы гарантировать максимальное устранение рисков? Стандартными процедурами являются регулярное взвешивание, измерение артериального давления, сдача анализов крови и мочи. Кроме этого, с определенным интервалом проводится УЗИ, по результатам которого беременная женщина должна проходить дополнительное обследование для постановки точного диагноза.

В то же время вы можете рассчитывать на широкую программу ведения беременности. Какие мероприятия должны проводиться в этом случае?

— Консультации акушера – гинеколога, во время которых можно узнать особенности состояния здоровья и получить ответы на все важные вопросы.

— Женщины, которые переносили замерзшую беременность или выкидыш, должны обследоваться у эндокринолога.

— Лабораторно-диагностические исследования.

— Скрининг хромосомных заболеваний плода.

— УЗИ.

— Допплерография, позволяющая определять состояние маточно-плацентарного кровообращения.

Особенный контроль обязателен для женщин, которые прошли процедуру ЭКО, имеют патологии почек и эндокринные заболевания, ведь в данных ситуациях существенно увеличивается риск выкидыша.

Каждая беременная женщина нуждается не только в регулярных обследованиях, но и в помощи опытного психолога, который позволит устранить все страхи, переживания.

Ведение беременности является обязательным для того, чтобы ребенок родился здоровым.

55study