Запах роскоши

Интересно

Запах роскоши

Никакой образ не может быть полным без парфюма, именно поэтому все женщины уделяют огромное внимание запаху. При выборе духов нужно учитывать все от характера и внешнего вида до конкретного события.

Однако, встречается и классика, которая подойдет почти каждой леди и всегда добавит изюминки, к таким смело можно отнести dolce & gabbana the one.

Этот аромат не подойдет для занятий спортом или же для повседневной одежды, он словно дышит роскошью. Естественно подобный глупокий запах будет нелепо смотреться на маленькой девочке, поэтому для подростков это пока запретный плод. Идеально он ложиться на вечерний образ, делая его поистине королевским. Богатство обеспечивается целой комбинацией вкусов, которые переливаются, меняясь постепенно. Восточная группа добавляет загадочности и таинственности, заставляет смотреться образ дороже. Основным запахом является жасмин, который проникает по всему помещению и обращает на себя внимания. После ухода его яркий запах сменяется чуть сладковатым ванильным, добавлена горечь мускуса, чтобы не было приторного эффекта и амбра.

Туалетные духи оформлены в строгой геометрической квадратной форме, венчаются красивым прозрачным колпачком. Емкость открывает янтарный цвет жидкости, а стоит приподнять колпачок и раскрывается весь аромат.

Компания dolce & gabbana остается вена себе и выпускает качественную продукцию, которая позволяет женщине поддерживать идеальный образ в течение целого дня. Поразительная стойкость, глубокий аромат, а также множество оттенков не могут не понравиться любой женщине. Эти духи не зависят от характера, они просто дарят роскошь, а быть королевой хочется каждой женщине. Можно смело преподносить этот парфюм в подарок, чтобы навсегда заполучить приятное впечатление.

55study