Яркий и стильный смартфон Nokia Lumia 1020

Интересно

Яркий и стильный смартфон Nokia Lumia 1020

Далеко не все покупатели сломя голову пытаются раньше всех купить последние модели Айфонов, чтобы быть круче всех и показать, какие они богатые.

Иногда им даже приходиться лезть в кредиты, чтобы стать обладателем смартфона своей мечты. Но, как показывает практика, большинство обладателей данных гаджетов, даже десятой части их возможностей и функций не используют. Люди умные приобретают смартфон с техническими характеристиками и возможностями, которые во многом не уступают дорогим моделям, но в то же время стоят гораздо дешевле. Одной из таких моделей является Nokia Lumia 1020, работающая на платформе Windows Phone 8. Это очень стильный и яркий гаджет с немного нестандартным для смартфонов дизайном. Большинство моделей выпущено с очень яркими корпусами. Но, все это выглядит красиво, и пользоваться данными смартфонами могут не только молодые люди и подростки, но и люди серьезные, взрослые, деловые. Почему бы не внести в свой образ что-то яркое и кричащее, пусть даже в качестве цвета корпуса смартфона?

Одно из главных преимуществ смартфонов Nokia Lumia 1020 – это встроенная цифровая камера, которая обладает очень хорошими техническими характеристиками. В отличие от большинства встроенных в смартфоны камер, ей удается достичь очень высокого качества изображений. Конечно со снимками, сделанными зеркальными фотокамерами, их не сравнить, но с полноценными цифровыми мыльницами она конкурировать может.

Последняя версия операционной системы Windows Phone 8 поддерживает огромное количество приложений, программ. Большинство разработчиков, теперь создают версии приложений и для данной ОС, потому что число людей, пользующихся ею, с каждым днем стремительно растет. Сам смартфон подходит для людей разного возраста и сферы деятельности. Его можно использовать для общения, Интернета и даже для работы.

55study