Программа для автоматизации службы такси «Такса»

Интересно

Программа для автоматизации службы такси «Такса»

Лет 20-30 назад, когда компьютеры только появились, все видели будущее немного иначе. Большинство людей полагало, что в скором времени всем будут управлять роботы. А людям можно будет ничего не делать и отдыхать.

Возможно, и такое будет, но в будущем. Человечество частично было правым в своем видении будущего, ведь многие виды работ, которые раньше без участия человека, невозможно было бы выполнить, теперь можно сделать без него. Самые разные сферы деятельности: производства, строительства, оказания тех или иных услуг сегодня активно автоматизируются. Данная тенденция не обошла стороной и такую востребованную услугу, как такси.

Программа для автоматизации «Такса» на сегодняшний день в нашей стране является одной из лучших. Ее активно внедряют компании по всей стране. И не стоит думать, что это пустая трата времени и денег. Достаточно почитать отзывы клиентов, установивших данную программу, чтобы убедиться в том, что она действительно работает и позволяет увеличить прибыль.

Какие же преимущества дает ее использование? Их огромное количество. Сама программа и ее компоненты могут работать на любых мобильных устройствах с популярными ПО. Например, таксисты могут пользоваться версией программы taxa mobile, установив ее на свои смартфоны. Цель любого владельца службы такси – увеличить количество машин и уменьшить остальной штат сотрудников. И с помощью данной программы это можно сделать, т. к. внушительную часть работы диспетчеров выполняет «Такса». С ее помощью можно быстро осуществить равномерное распределение машин в разных районах, рассчитать, какая из них быстрее освободится, чтобы направить ее на другой заказ. Сами заказчики получают смс-сообщения с информацией о том, что машина выехала, доехала. Для повышения безопасности указываются номера такси, ее цвет, марка автомобиля и не только. Водители не могут совершать «левых» рейсов. Все это позволяет существенно повысить прибыль компании.

55study