Курсы «1С Предприятие» для новичков и профессионалов

Интересно

Курсы «1С Предприятие» для новичков и профессионалов

Практически во всех коммерческих и некоммерческих предприятиях вводятся автоматизированные системы учета. Безоговорочным лидером среди таких программ является «1С: Предприятие», включающий в себя несколько пакетов.

Можно приобрести весь комплект, если все они нужны для предприятия, либо какие-то отдельные пакеты. Это позволяет экономить и не тратить лишние деньги на ненужные компоненты.

Несмотря на то, что программы несложные и освоить их можно очень быстро, большинство сотрудников, которые раньше работали с обычными бумажными документами, немного побаиваются их, считая, что не смогут осилить. Сегодня можно пройти краткие курсы по обучению работе на программах «1С: Предприятие», выбрав хороший центр, например, www.doprof.ru. Такие курсы полезны как уже работающим специалистам, так и новичкам, делающим первые шаги в карьере. Не помешают курсы «1С» и студентам последних курсов соответствующих специальностей. Когда они получат дипломы и начнут искать работу, у них будет преимущество перед конкурентами.

Кроме того, курсы «1С» могут посещать люди безработные, состоящие на бирже труда. Многие биржи работают с центрами «1С», оплачивая стоимость обучения. Заодно можно будет получить маленькую стипендию во время обучения, которая частично покроет затраты на проезд.

Курсы «1С» включают в себя и теорию. Это полезно не только для новичков, но и опытных сотрудников, чтобы восстановить в памяти те или иные моменты из бухучета, которые, возможно, в их практике используются редко или не используются вообще.

55study