Подробный обзор проекта Веблансер

Подробный обзор проекта Веблансер

Все чаще специалисты разных специальностей и квалификаций предлагают свои услуги по выполнению удаленной работы для фирм, организаций или просто заказчиков, которые находятся на значительном удалении друг от друга в другом городе или стране.

Такая возможность предоставляется благодаря развитию сети интернета и банковских технологий.

 

 

Веблансер – посредник между заказчиками и фрилансерами

Удаленная работа не всегда дает возможность оперативного поиска заказчика. Заказчики, в свою очередь, постоянно нуждаются в исполнителях для выполнения разнообразных задач. Своего рода посредником между исполнителями и заказчиками является сервис веблансер. Работа на дому имеет целый ряд преимуществ, поэтому популярность биржи удаленной работы weblancer увеличивается с каждым годом. Пользовательские отзывы о weblancer также свидетельствуют о развитии и востребованности сервиса.

 

 

Способы заработать на бирже

 

 

Для фрилансеров биржа удаленной работы предлагает четыре способа заработка на выбор.

Попробовать силы можно создавая ответы на различные проекты. За сутки на бирже появляется в среднем приблизительно до 80 новых проектов.  Бывают мультизаказы, когда необходимо несколько исполнителей. Свои заявки и отзывы исполнители могут оставлять только в разделах, которые указаны в профиле. Все фрилансеры, кроме исполнителей с начальным тарифным планом, видят информацию о заказчике.

Вторым способом заработать деньги на бирже есть участие в конкурсах. За сутки проводится до 5 конкурсов. Денежное вознаграждение получает победитель после проверки представленных работ.

Следующий способ заработка на бирже — это подача заявок на вакансии (до 5 новых вакансий в сутки). Приветствуется постоянное сотрудничество.

И наконец, за каждого пользователя, который привлечен к работе на бирже следует денежное вознаграждение в размере 25% от его прибыли. Зачисление денег производится автоматически после уплаты услуг биржи привлеченным пользователем.

 

 

Совет начинающим

 

Отзывы о веблансер можно почитать на форуме биржи. На форуме можно также познакомиться с коллегами по работе (фрилансерами) с целью общения.

Начинающим пользователям биржи для обращения внимания на свою персону необходимо более качественно заполнить свой профиль. При этом обязательно указать в портфолио ссылки на свои лучшие работы и выложить тексты проектов, в которых брали участие.  

 

 

Личный вывод

 

Таким образом, можно сделать вывод, что биржа удаленной работы веблансер за годы работы зарекомендовала себя как надежный и проверенный веб ресурс по организации удаленной работы. 

55study