Смесители, выполненные в нестандартном дизайне

Интересно

Смесители, выполненные в нестандартном дизайне

Во время ремонта и отделки ванной комнаты сегодня большое внимание уделяется не только тому, чтобы сантехника и санфаянс были высокого качества, но еще и сочетались друг с другом.

Ванную не просто ремонтируют, ее отделывают в определенном дизайне. Поэтому все должно гармонично сочетаться друг с другом. Выбирая необычной формы санфаянс, плитку, многие могут забыть о такой важной вещи как смеситель. Нет, его устанавливают, про него не забывают. Но это обычно стандартная модель, которая немного несуразно выглядит среди всех этих нестандартной формы, размеров и цветов, атрибутов для ванной комнаты.

Например, ванную оформили в роскошном классическом стиле, а смеситель был установлен обычный. Это немного испортит общую картину. Но что делать? Смесители тоже могут быть выполнены в нестандартном, необычном дизайне. Разумеется, что такие модели обойдутся дороже, иногда и в несколько раз, чем обычные модели. Но, это того стоит, потому что модели действительно очень красивые и качественные.

Одним из популярных производителей смесителей нестандартного дизайна является бренд Migliore Vivaldi, продукция которого представлена в широком ассортименте и доступна для покупки в Интернете. В основном выполнены смесители в классическом роскошном стиле. Данный стиль универсален тем, что идеально подойдет как для роскошного королевского оформления ванной комнаты, так и для каких-то современных направлений.

Очень популярны смесители в квартирах и домах, где ванна установлена не в ванной комнате, а отдельно в другом помещении, например, в спальне. В квартирах – студиях или лобби-квартирах также ванная может быть установлена в общей комнате. Разумеется, что нестандартный смеситель будет выглядеть намного привлекательнее и в этом случае.

55study