Многофункциональное устройство Epson формата А3

Интересно

Многофункциональное устройство Epson формата А3

Компания Epson постоянно радует нас новинками в сфере печати формата А3.

Не так давно компания обновила свою линию и представила вниманию МФУ четырехцветную модель L1300 и шести цветную — L1800 в формате А3.

Пользователи получают особенные возможности новой печати при предельно низкой стоимости. В сегодняшнем обзоре вы узнаете все подробности о замечательных новых моделях.

Epson L1300

Данный принтер является пионером формата А3, который печатает без картриджа. Система встроенной емкости для чернил применяется уже на протяжении нескольких лет.

Основным плюсом L1300 является экономный расход чернил из контейнеров по 70 мл. В комплекте идет набор контейнеров с голубыми, желтыми, синими чернилами. Этого запаса хватает на то, чтобы распечатать шесть тысяч цветных и семь тысяч черно-белых документов. МФУ способно решить различные задачи любой сложности. Например, потоковую печать начать можно при помощи флеш-носителя.

Epson L1800

Струйный МФУ Epson L1300 использует шесть цветов и безкартриджную систему печати. В стандартном наборе цветов (голубой, фиолетовый, черный и желтый) есть еще светло-голубой и светло-фиолетовый оттенок. Это необычное сочетание позволяет достигать высокого качества печати фотографий.

Еще одним значительным плюсом является отсутствие картриджей и достаточно большой объем чернильных емкостей. Первоначального набора хватит на печать 1500 фотографий (10х15), а это на двадцать раз больше, чем у струйных принтеров. Приятным плюсом является то, что стоимость одной напечатанной фотографии в среднем 0.9 рублей.

МФУ способно печатать в формате А3, что делает его достаточно востребованным принтером среди дизайнеров и 3-D художников. Устройство способно печатать документы большого формата и при этом значительно экономить чернила.

55study