Отечественная спецтехника

Интересно

Отечественная спецтехника

На базах автомобилей КамАЗ строится много автомобильных кранов различной грузоподъемности, с разным вылетом стрелы, колесными формулами и другими параметрами. Галичанин КС-55729-1В на базе КамАЗа-6540 является очень мощной моделью, с грузоподъемностью 32 тонны, правда достигается она с вылетом стрелы на 3 метрах.

Колесная формула 8×4, двигатель отвечает стандартам евро-4, поэтому он является очень качественной моделью. Длина стрелы от 9 до 30 метров, такая модель хорошо впишется на любые строительные модели. У нового автокрана гарантийный срок службы 18 месяцев, а всего он проработает согласно нормативному сроку службы 12 лет.

Так как модель отечественная, то он полностью подходит к эксплуатации в наших условиях, в суровом зимнем климате. Четырехосный автомобиль со стойками обладает высокой устойчивостью, поэтому работать на нем комфортно, салон стал также достаточно современным, приятным. Управление также хорошее, плюс достаточно высокая скорость передвижения – 60 км/ч. Кран может поворачиваться на 240 градусов, а выдвигать секции стрелы можно при массе груза 4.35 тонны. Модель продается как в России, так и в СНГ, при этом обладая достаточной популярностью во всех странах. Достаточно высокие технические характеристики, относительно невысокая стоимость делают данную модель конкурентно способной перед иностранными моделями, коих на рынке также имеется большое число.

Такая специализированная техника позволяет выполнять работы по подъему, перемещению тяжелых грузов, во многих отраслях промышленности. Качественное подъемное оборудование, хорошие характеристики базового автомобиля, все это делает автокран галичанин одной из самых популярных моделей на рынке. Заводом выпускается достаточно большое количество техники, для обеспечения многих предприятий.

55study