Онлайн-репетитор — новая возможность для тех, кто стремится к знаниям

Интересно

Онлайн-репетитор — новая возможность для тех, кто стремится к знаниям

В отечественных школах в последние годы наблюдается довольно стабильная, но не самая радужная ситуация: сложность программы растет обратно пропорционально знаниям учеников.

Из-за напряженности и обилия новых знаний усваивать информацию ученикам становится все сложнее. Отсюда двойки, отсюда снижение успеваемости…

Многие родители выбирают для своих детей дополнительные занятия с репетитором, чтобы на индивидуальном уроке их чадо могло подтянуть недополученные в школе знания, подготовиться к контрольным, узнать что-то принципиально новое. Однако самое главное в репетиторских занятиях — это именно индивидуальность: учителю не приходится разрываться между тремя десятками учеников в классе, не приходится отвлекаться на тех, кто не хочет учиться. Репетитор полностью посвящен одному-единственному ученику, и все отведенное на урок время он занимается только с ним, объясняя и разъясняя все непонятные моменты, таящиеся в том или ином предмете.

Стоимость репетиторских занятий растет из года в год. Поэтому многие стали искать какую-то альтернативу таким урокам. Если вы хотите заниматься с педагогом, но не платить за это сумасшедшие суммы, рекомендуем вам стать пользователем портала tutoronline.ru. Этот сайт является альтернативным учебным проектом, благодаря которому можно заниматься с репетитором в онлайне. Для этого необходимо перейти на сайт компании tutoronline и подобрать педагога по своему предмету.

Название предмета нужно ввести в строку поиска, отображением которой ознаменовалась главная страница портала. После анализа вашего запроса, на который уйдут доли секунды, система предоставит вашему вниманию список, состоящий из специалистов, каждый из которых является вашим потенциальным репетитором. Однако прежде чем принимать окончательное решение по поводу того или иного педагога, рекомендуем ознакомиться со всеми или хотя бы с частью предоставленных анкет. В каждой из них присутствует фото репетитора с указанием его конкретной специализации. К примеру, один педагог специализируется на математике для средних классов, а для другого не проблема объяснить своему ученику замысловатую высшую математику. Также обратите внимание на рейтинг учителя на сервисе. Он формируется из нескольких показателей. Первый — это количество студентов и учеников, с которыми педагог занимался в течение всей своей карьеры на проекте tutoronline.ru. Второй показатель — это число проведенных в онлайне с помощью программы «Скайп» уроков. Чем выше оба показателя, тем выше рейтинг репетитора. Впрочем, не стоит забывать и о том, что низкий рейтинг учителя может быть связан с его недавним вступлением в ряды онлайн-репетиторов. Более близкое знакомство даст понять, на ком стоит остановить свой выбор в поисках новых знаний.

55study