«Гестион» — лидер по оказанию юридических и бухгалтерских услуг

Интересно

«Гестион» - лидер по оказанию юридических и бухгалтерских услуг

Фирма «Гестион» — это лидер в области международного налогового планирования, сопровождения работы иностранных компаний. Компания имеет хорошие партнерские связи с агентствами в низконалоговых органах, что дает возможность предоставлять огромный список услуг и выгодных предложений.

«Гестион» также оказывает услуги по регистрации фирм. Сюда входят оншорные и оффшорные зоны . Компания известна по всему миру. Сегодня она обладает большой клиентской базой не только в нашей стране, но и в СНГ.

Партнерские связи распространяются на юридические инстанции Белиза, Панамы, Сингапура, Кипра, Гонконга, Эстонии, Великобритании и других стран, а также компания сотрудничает с крупными иностранными банками. Полный список банков вы можете увидеть на сайте www.gestion-law.com. Специалисты фирмы часто выступают на авторских семинарах в роли экспертов. Они все имеют высокий уровень квалификации и регулярно проходят обучение. Благодаря налаженной работе, сотрудники «Гестион» могут решать задачи любого уровня сложности, так как эта компания имеет репутацию ведущей фирмы. На сегодняшний день имеется четыре офиса в России. Кроме того, есть офис в Латвии.

На сайте компании можно найти множество информации по вопросам регистрации, налогового планирования и зарубежного обслуживания компании. Также есть возможность узнать все новости, которые связаны с международным налоговым планированием.

Стоимость услуг зависит от страны, где осуществляет свою деятельность компания заказчика. Регистрация включает в себя учредительные документы под апостилем, государственные пошлины, годовой адрес регистрации. Помимо этого, можно заказать услуги директора или доверенность под апостилем. Для всех профессиональных агентов или юридических компаний имеются специальные предложения.

Для того чтобы оформить заказ, нужно просто заполнить форму на сайте и через некоторое время специалист компании свяжется с вами для уточнения деталей. Консультанты фирмы помогут вам в любое время и ответят на ваш вопрос. Все специалисты имеют юридическое образование и большой опыт работы.

Также кроме вышеописанных услуг, компания предоставляет услуги по оформлению вида на жительства, формированию налоговой и финансовой отчетности иностранных фирм и готовит экспертные заключения, основывающиеся на отечественных и зарубежных нормах.

55study