Складные ножи Wenger – изящество в каждой детали

Интересно

Складные ножи Wenger – изящество в каждой детали

Швейцарская копания Wenger была основана в далеком 1893 году, уже тогда ножи этой марки пользовались немалой популярностью.

При этом, в конце XIX века никто и предположить не мог, что через десятки лет компания продолжит свое существование и станет одним из самых известных производителей складных ножей.

В наши дни корпорация Wenger выпускает неимоверное количество видов складных ножей. Помимо лезвий и открывалок в арсенале такого ножа могут присутствовать и другие полезные инструменты, которые непременно пригодятся в быту. Стандартный набор армейского ножа включает в себя штопор, ножницы с зубчатыми краями, пилку для ногтей, отвертку и инструмент для сгибания проволоки. Функциональные и многогранные ножи wenger без сомнения могут стать идеальным подарком для мужчины, который любит путешествовать и ведет активный образ жизни. Такой подарок по достоинству оценит каждый.

Нельзя не отметить, что ножи бренда изготавливаются из высококачественных материалов и отличаются от своих менее известных конкурентов долговечностью и надежностью. Во время изготовления в сталь добавляются разнообразные примеси, которые улучшают характеристики продуктов Wenger. А обработка при высокой температуре, делает каждый складной нож бренда неуязвимым. Соответственно, нет ничего удивительного в том, что продукция торговой марки Wenger пользуется спросом и у отечественных покупателей.

55study