КазНТУ им. К. И. Сатпаева – лучший университет в своей специализации

Интересно

КазНТУ  им. К. И. Сатпаева – лучший университет в своей специализации

Казахский национальный технический университет им. К. И. Сатпаева, также известный как КазНТУ, является одним из ведущих высших учебных заведений Казахстана. Открытие состоялось в далеком 1934 году.

  Университет пережил много важных этапов, смог пройти через серьезные проблемы для того, чтобы в наше время молодежь имела возможность получить качественное высшее образования по техническим специальностям. В наши дни сотрудники университета стремятся к активному развитию и достижению высот в становлении учреждения, в связи, с чем открыты для сотрудничества со специалистами и студентами разных государств мира. Каждое действие руководства направлено на наверстывание упущенного.

Итак, чем же отличается один из лучших технических университетов Казахстана?

— Деятельность направлена на осуществление вклада в развитие современного общества. Вклад основан на знаниях и реализацию образовательных программ, отличающихся высоким качеством.

— Каждый студент может принимать участие в научно-исследовательской деятельности. В результате студенты могут отмечать активное развитие критического мышления, профессиональных навыков. Такой подход позволяет подготовить лучших специалистов.

— Развитие среды, которая направлена на поддержку людей из разных стран мира. Основными целями являются академическая интеграция. В результате университет использует все шансы для успешного развития.

— Проведение научно-исследовательской работы, основой которой является мировая практика. Каждый сотрудник и студент могут посвятить свою жизнь науке.

— Сотрудничество с другими университетами, благодаря которому поддерживаются технические и культурные связи, а образование отличается максимальным качеством.

Заинтересовались? Вы желаете получить высшее образование по технической специальности? В этом случае вы можете посетить http://www.kazntu.kz и ознакомиться со всей необходимой информацией для принятия решения о начале учебы.

55study