Энергосберегающие стеклопакеты

Интересно

Энергосберегающие стеклопакеты

Преимущество стеклопакетов их герметичность, которая достигается за счет склеенных между собой стекол при помощи дистанционной рамки. Для наибольшей герметичности пространство внутри стекол заполнено газом с низкой теплопроводностью.

 Чтобы окна не потели, они оснащены абсорбентом, который поглощает влагу. Что касается качества окон оно неоспоримо, современные стеклопакеты уже давно вытеснили устаревшие модели окон. В настоящее время стеклопакеты производятся на заказ по улучшенной технологии.

Решив заказать новые стеклопакеты, обратите внимание на энергосберегающие модели окон, у которых стекла, покрыты ультратонким слоем из оксидов металлов. Благодаря покрытию, стекла отражают тепловое излучение, чем улучшают их теплоизоляционные характеристики. Купив стеклопакеты в спб, вы сможете сократить теплопотери в вашем жилище. Что касается цен, они колеблются в зависимости от количества камер и толщины стекла. Рассчитать стоимость можно в онлайн-режиме.

Наравне с энергосбережением окна защитят ваше жилище от шума, это особенно актуально тем, кто живет у магистралей. Окна способны поглотить половину наружного шума. Еще одним весомым достоинством новых стеклопакетов является их прочность, благодаря специальной пленке вы обезопасите себя, на случай если стекло разобьется. В то время как обычное разбитое стекло оставляет после себя осколки. Используя окна с новыми стеклопакетами, вы избавите себя от мытья оконных стекол изнутри.

55study