Закажите уборку коттеджа у опытных клинеров!

Интересно

Закажите уборку коттеджа у опытных клинеров!

Каждый владелец загородного дома знает, насколько сложно проводить полноценную уборку. Однако выполнение данной работы существенно облегчается благодаря опытным специалистам по клинингу.

В связи с этим, услуга уборка коттеджей становится все более востребованной. Итак, какие мероприятия в обязательном порядке выполнять клинеры?

— Вся мебель и все предметы интерьера должны быть отработаны с помощью современной техники и специального инвентаря. Даже пятна, являющиеся застарелыми и въевшимися, исчезнут после эффективной уборки. При необходимости специалисты проведут безопасную химчистку жалюзи и штор, пуфиков и всех подушек.

— Обязательным этапом является устранение пыли и всех загрязнений. Для этого проводится обработка оконных рам и подоконников, дверей и зеркал, осветительных приборов. Будьте уверены в том, что для мытья окон и обработки стеклянных, зеркальных поверхностей всегда используются специальные полироли, позволяющие придать красивый внешний вид, идеальную чистоту и гарантирующие защиту от царапин и сколов.

— Для качественного выполнения работы обязательно проводится мытье потолка и пола, всех стен. Специалисты готовы успешно убрать разные типы загрязнений, значительный слой пыли и даже паутину.

— При необходимости будет осуществлена химчистка всех ковровых покрытий. Для успешного выполнения работы используются чистящие и моющие средства, отличающиеся высоким уровнем эффективности, являющиеся безопасностью. Будьте уверены в том, что средства для химчистки, выбираются с учетом особенностей ковровых покрытий.

— Кухня должна выглядеть идеально, вне зависимости от того, как часто она используется по предназначению. В связи с этим, мастера готовы очистить потолок, стены, пол от жира и копоти, которые неизбежно оседают на всех поверхностях во время приготовления еды. Уборка также включает мойку окон, чистку штор и жалюзи, обработку вентиляционной решетки, вытяжки и раковины, дезинфекцию и очистку мусорного контейнера.

— Чистка и дезинфекция санузлов, ванных комнат являются обязательными мероприятиями. Для чистки используются специальные средства, подобранные с учетом особенностей покрытия. Туалетные и ванные комнаты становятся идеально чистыми благодаря тщательной обработке дверей и их ручек, тумбочек, мытью полов.

Вы являетесь владельцем коттеджа, рядом с которым располагается бассейн? Закажите его чистку, включающую обработку поверхности чаши и сливных каналов, уборку дорожки и прилегающих витражей.

Вы желаете, чтобы территория вашего дома была ухоженной? Закажите стрижку газона и сбор всех опавших листьев, ведь с данной работой проще всего справиться опытным клинерам.

Ваш коттедж и прилегающая территория будут выглядеть идеально благодаря сотрудничеству со специалистами, способными учитывать малейшие нюансы и относящимися ответственно к своим обязанностям!

55study