Вывод WebMoney на Приват24. Как выгодно?

Интересно

Вывод WebMoney на Приват24. Как выгодно?

Как вывести электронные деньги и при этом не потерять на высоких процентах? Ведь самостоятельно сопоставлять курсы валют не самое легкое дело. В таких случаях на помощь приходят специальные бесплатные интернет-сервисы, помогающие отыскивать пункты обмена электронных денег с наилучшими предложениями.

 Одним из таких ресурсов является http://www.bestchange.ru/, осуществляющий крупный мониторинг обменников на постоянной основе. Благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу этого ресурса, каждый может найти для себя курс обмена электронных средств, который наиболее устроит. Такой сайт – настоящая находка для всех, кто хочет всегда держать руку «на пульсе» происходящего на валютном рынке, и на каком обменном пункте обмен одной валюты в другую можно осуществить с наименьшими потерями для своего кошелька.

 

Однако работающие в Интернете сервисы позволяют не только осуществлять обмен валюты, но и выводить электронные средства на вполне реальные банковские карточки. В частности, осуществлять вывод WebMoney Приват24, который благодаря возможностям бесплатного сервиса http://www.bestchange.ru/wmu-to-privat24-uah.html происходит с наименьшими потерями. Делается все очень просто. На сайте BestChange.ru слева можно видеть таблицу с колонками «Отдадите» и «Получите». В первой вы делаете отметку на электронной валюте, которую хотели бы вывести (например, WMU), во второй таким же образом выбираете интересующий вас интернет-банкинг (в нашем случае – Приват24 UAH). После этого перед вами откроется список всех обменников, предлагающих вывод WebMoney WMU на гривневую карточку названного банка. Из предлагаемого перечня, изучив предложения, вы выберете наиболее оптимальное для себя. Кликнув по строчке, где значится название выбранного обменника, сможете перейти на его сайт и осуществить вывод на карточку (ручной или в автоматическом режиме).

 

Вывод титульных знаков WebMoney WMU на Приват24 UAH, как показывает практика, намного выгоднее осуществлять, если на сайт обменника переход осуществляется именно через мониторинг BestChange.ru. У многих посетителей ресурса, особенно тех, кто в этой системе мониторинга находится впервые, могут возникнуть вполне закономерные вопросы. Все ответы на них, включая подробный инструктаж, можно найти в разделе FAQ. Также к услугам пользователей виртуальный калькулятор, позволяющий точно подсчитать, какая сумма будет отдана или получена. Также на ресурсе есть возможность подробно изучить статистику курсов валют и их резервов на обменниках. Возможно, выгодный курс не сразу обнаружится в таблице. В этом случае можно не спешить и воспользоваться услугой «Оповещение». Как только благоприятный курс появится в мониторинге, информация о нем тут же будет отправлена на электронную почту, ICQ или на внутренний e-mail WebMoney.

55study