Расстановки – лучший способ решить любую жизненную проблему

Интересно

Расстановки – лучший способ решить любую жизненную проблему

Расстановки – эффективная краткосрочная терапия, позволяющая за минимальный срок решить любую жизненную проблему.

Данный метод стал популярным в XX столетии, когда произошло его активное распространение по Европе.

Каждая расстановка должна проводиться по специальной схеме. Вначале все присутствующие участники искренне рассказывают важные факты про себя и знакомятся, в связи, с чем никакие опоздания не допускаются. В это время происходит концентрация, ведь каждый присутствующий должен вступить в психологический и энергетический контакт с другими. После этого каждый клиент должен садиться рядом с терапевтом и рассказывать проблему, которую нужно решить. Для эффективной работы проблема должна быть разложена на несколько частей, ведь только в этом случае можно обратить внимание на нюансы и понять истинную роль каждого человека в сложившейся ситуации. После подробного рассмотрения проблемы клиент должен выбрать из присутствующих людей заместителей для каждой фигуры и расставить в помещении, опираясь только на свои ощущения. Для того, чтобы открыть моменты, которые были скрыты прежде, необходимо попросить каждого заместителя описать свои эмоции, чувства и внимательно следить за его интонацией, движениями. Данная схема позволяет понять, в каком направлении нужно двигаться для решения проблемы.

Если вы обратитесь в центр Mir-Ra, вы сможете быть уверенными в том, что проблема будет рассмотрена не только на явном уровне, но и на скрытом. При решении важных вопросов получится уделить внимание особенностям взаимодействия каждого героя жизненной истории с обществом, ведь все люди взаимосвязаны друг с другом.

Расстановка может быть эффективной, если вы готовы довериться специалистам и прислушаться ко всем советам, которые будут даны. Помните о том, что исход зависит не только от мастеров, но и от вас!

55study